Группа «Кнопочки» - самая здоровая группа!

В рамках проведения смотра–конкурса «Самая здоровая группа» воспитатели группы «Кнопочки» приготовили сюрприз для родителей, коллег и детей - видеоролик "За здоровьем в группу «Кнопочки»!"

Наша главная цель- сохранение и укрепление здоровья детей, формирование навыков здорового образа жизни.

Наш видеоролик познакомит родителей с формами и методами работы в этом направлении.

Здоровые дети- в здоровой семье.

Здоровые семьи  - в  здоровой стране.

Здоровые страны – планета здорова.

Здоровье! Какое прекрасное слово!

Так пусть на здоровой планете

Растут здоровые дети!

Опубликовано: 09.04.2021 | Просмотров: 155