Командный турнир по шахматам

31 марта – 1 апреля 2021 в шахматной школе состоялось командное первенство по шахматам среди дошкольников города Кстово. В этих соревнованиях приняли участие ребята нашей группы «Звёздочка». Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам.

По результатам первенства наши ребята завоевали

1 место и выиграли кубок.

Кроме этого каждый член нашей команды получил почётную грамоту и памятные призы.

Поздравляем дружную команду шахматистов с прекрасным результатом. В копилке достижений нашего детского сада победа на шахматном турнире детских садов уже вторая и это вдвойне приятно.

Большое спасибо Малышевой Ольге Сергеевне – тренеру по шахматам, которая занималась с нашими ребятами в течение двух лет и привела их к победе.

МОЛОДЦЫ!!!

Ребята, мы гордимся вами!

Опубликовано: 05.04.2021 | Просмотров: 87