Весенний день 8 марта в группе «Смешарики»
Весенний день 8 марта  в группе «Смешарики»

В преддверии Международного женского дня 8 марта в старшей группе «Смешарики» прошел праздник.

Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Главными сказочными героями были Емеля (воспитатель Давыдова Е.В) и Царевна Несмеяна (воспитатель Бочкарева А.В.). На протяжении праздника Емеля и ребятами старались развеселить капризную Царевну. Запоминающимся моментом стал показ мод юных красавиц.

Дети порадовали своими творческим выступлениями: выразительным чтением стихов, артистизмом, исполнением музыкально-ритмических композиций. И с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

А в конце праздника Царевна Несмеяна наградила всех участников семейного конкурса «Для милых мам».

Опубликовано: 05.03.2021 | Просмотров: 41