Семейный творческий конкурс «Для милых мам» в группе "Смешарики"
Семейный творческий конкурс «Для милых мам» в группе

Февраль на календаре сменился первым весенним месяцем – мартом. А это значит, что мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник – Международный женский день. Это праздник наших мам, бабушек, сестренок.

С 15 февраля по 1 марта в детском саду был организован семейный творческий конкурс «Для милых мам». Воспитанники старшей группы «Смешарики» приняли активное участие в конкурсе. Каждая поделка поражает своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был материал и техника выполнения. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.

Благодарим всех участников!

Желаем Вам праздничного настроения!

Опубликовано: 05.03.2021 | Просмотров: 32