Праздник нежности, ласки и красоты в средней группе «Капитошки»
Праздник нежности, ласки и красоты  в средней группе «Капитошки»

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и родных женщин - наших дорогих мамочек и бабушек.

5 марта 2021 года в средней группе «Капитошки» прошел замечательный утренник, посвященный этому прекрасному празднику.

Воспитанники средней группы в празднично украшенном зале выступили с песнями, стихами и танцами, которые они посвятили любимым мамам и бабушкам. Кроме этого, мальчишки и девчонки стали активными героями известной сказки «Красная шапочка», в ходе которой ребята не только играли и веселились, но и смогли помочь главной героине сказки.

Праздник прошел весело и интересно, ребята получили массу положительных впечатлений и эмоций.

Хочется отметить, что в преддверии 8 Марта в детском саду прошел семейный конкурс творческих работ «Для милых мам».  Воспитанники группы «Капитошки» вместе с мамами и папами приняли активное участие в конкурсе красоты, творчества и мастерства. Выставка конкурсных работ стала весенним украшением детского сада.

МОЛОДЦЫ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Опубликовано: 05.03.2021 | Просмотров: 52