8 марта в подготовительной группе «Звездочка»
8  марта в подготовительной группе «Звездочка»

Долгожданная весна.
                                                                              Этот праздник принесла.
                                                                             Праздник наших милых дам,
                                                                             Счастья, дорогие, вам!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и девочек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Звездочка».

Наш праздник прошел в виде разных телепередач, где мы узнали  о чем мечтают  девочки нашей группы, посмотрели на таланты наших девочек (игра на фортепьяно - Алексанян Аида, художницы: Кузнецова Анастасия и Дрюкина Елизавета, гимнастки – Борисычева Виктория, Луцкова Олеся и Жабкина Таисиия). Не обошлось и без мультяшного персонажа – на праздник пришла модница Шапокляк и устроила модное дефиле, где развеселили наших девочек не менее талантливые мальчики. Они переоделись в девочек и спели задорные частушки и станцевали шуточный танец «Хулиганчики». Также дети поиграли в забавные и интересные игры: «Кулинарный поединок», «Кошельки», с задором читали стихи, красиво танцевали, исполняли ласковые песни.

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали наш  праздник.  Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Опубликовано: 05.03.2021 | Просмотров: 36