Поздравление мамам от группы "Кнопочки"
Поздравление мамам от группы

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. Группа «Кнопочки» тоже не осталась в стороне, и подготовили видео поздравление  для своих мамочек! Приятного просмотра!

Опубликовано: 04.03.2021 | Просмотров: 189