Конкурс детского рисунка «Радуга здоровья» в группе "Смешарики"
Конкурс детского рисунка «Радуга здоровья» в группе

В целях формирования отношения к здоровому образу жизни в феврале 2021 года в нашем детском саду был организован конкурс рисунков «Радуга здоровья». Из старшей группы «Смешарики» приняли участие - Ксюша Михайлец, Тимофей Аверьянов, Никита Боков.

По окончанию конкурса в детском саду была оформлена выставка детских рисунков, которую мы посетили всей нашей группой. Ребята с восторгом рассматривали работы участников. Наибольший интерес был к рисункам друзей из группы. А участники конкурса с радостью рассказывали, как рисовали рисунки с любимыми родителями.

По итогам конкурса все участники были награжденными грамотами и призами.

Благодарим всех участников конкурса!

Опубликовано: 01.03.2021 | Просмотров: 35