День защитника Отечества в средней группе «Капитошки»
День защитника Отечества  в средней группе «Капитошки»

17 февраля 2021 года в средней группе «Капитошки» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, которое воспитанники и педагоги группы посвятили своим дорогим папам и дедушкам.

Дети в ходе праздника не только показали свои способности в исполнении стихов, песен и танцев, но и продемонстрировали свою силу, смелость и ловкость в конкурсах и играх.

Украшением праздника стал яркий танец морячков в исполнении талантливых мальчиков группы.

Праздник состоялся, и мир вокруг стал чуточку добрее и ярче, а у мальчишек появилась прекрасная мечта – стать настоящими  защитниками  Отечества!

Опубликовано: 17.02.2021 | Просмотров: 53