«Юные таланты за безопасность!»

Дети группы «Звездочка» приняли участие в районном фестивале детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность!».

Данный фестиваль предназначен для формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, привлечении молодых граждан к работе по предупреждению пожаров.

Наши ребята с удовольствием прочитали стихи о том, как нужно предупреждать  пожары, спели песню про отважных пожарных России и станцевали танец «Горячие сердца», посвященный пожарным.

Будем ждать с нетерпением итогов фестиваля! Итоги нашего труда можно посмотреть в видеороликах ниже! Приятного просмотра!

Опубликовано: 01.02.2021 | Просмотров: 47