Новый год в старшей группе «Радуга»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

Первый месяц зимы в детском саду-горячая пора. Задача взрослых-создать для детей атмосферу праздника, чуда. Подготовка началась задолго до наступления праздников.

И вот настал долгожданный утренник.Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздники проказница Баба Яга украла Снегурочку, и дети с большим удовольствие отправились в путешествие по сказкам в поисках Снегурочки.

Путешествие было интересным и загадочным, и конечно выполнив задания Снегурочка была найдена.  А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Опубликовано: 30.12.2020 | Просмотров: 22