Новогодний праздник в подготовительной группе «Звёздочка»

Каждый год в конце декабря для девчонок и мальчишек в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших детей.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами около ёлки.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук  Дедушки Мороза и Снегурочки, за участие в конкурсе новогодних поделок «Чудеса на ёлке». А в  группе детей ожидали ещё и сладкие подарки, которые приготовил для каждого ребёнка волшебник Дед Мороз.

Праздник  получился очень весёлыми  и радостными, оставив много приятных впечатлений и эмоций.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

Опубликовано: 24.12.2020 | Просмотров: 49