!

Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник в группе "Радуга"
Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник в группе

1 декабря состоялся Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Акция #ЩедрыйВторник — это ежегодный Международный день благотворительности, который объединяет миллионы людей из 100 стран мира! Основная идея акции объединить и вовлечь общество в благотворительную деятельность. В этот день все неравнодушные люди, различные учреждения, компании совершают пожертвования в пользу благотворительных организаций и рассказывают об этом в социальных сетях и СМИ, чтобы вдохновить на добрые дела окружающих, т.е. нас с вами.

Наша старшая группа "Радуга" не осталась в стороне. Дети совместно с родителями принесли книги в поддержку воспитанников государственного казенного учреждения приюта "Алый парус".

Воспитанники приюта были в восторге от полученных подарков.

А наши воспитанники группы после участия в акции обязательно вырастут добрыми, внимательными, милосердными и отзывчивыми людьми!

Огромное спасибо всем участникам акции!

Опубликовано: 01.12.2020 | Просмотров: 43