!

День Матери в группе "Смешарики"
День Матери в группе

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

День Матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимание каждый день в году.

Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно не давно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. Создан он был для того, чтобы мы все могли воздать должное своим матерям и поблагодарить их за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради своих детей.

В ноябре 2020 года у нас не получилось порадовать мам праздничным концертом. Но с детьми мы провели много бесед про любящих и любимым мам. По итогам мы создали видеопоздравление «Любимым мама…».

Уважаемые, дорогие, замечательные, красивые наши мамы, мы с детками поздравляем Вас с таким прекрасным праздником. Желаем Вам бесконечной любви и уважения ваших детей, счастья и крепкого здоровья!

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 69