"Любимым мамам посвящается...."

На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово “мама”

И нету слов дороже, чем оно.

В этом слове – наше счастье

Наша жизнь и красота.

Мама, мамочка родная

Вот, что свято навсегда.

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

С 1998 года в России отмечается День матери. Наверно, не случайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяются теплота и доброта самых близких людей – мам и детей. И в этот день детям очень хочется делать своим мамочкам приятные подарки.

«Моя мама самая красивая», «А моя самая добрая», «А моя просто самая хорошая»... Накануне светлого Дня Матери воспитанники старшей группы "Радуга" рассказали, какие же они на самом деле... НАШИ МАМЫ...

Опубликовано: 28.11.2020 | Просмотров: 53