В поддержку врачам от ребят-дошколят!

Врачи – это герои нашего времени. Им сложно, но они в ответе за жизнь каждого жителя нашего города и страны.

Спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с новой коронавирусной инфекцией.

Мы, дети и воспитатели, старшей группы «Смешарики», написали письмо со словами поддержки врачам Кстовской ЦРБ. В качестве подарка дети нарисовали рисунки.

Уважаемые врачи и все медицинские работники, мы каждый день радуемся вашей победе над новым вирусом. И говорим СПАСИБО за тяжелейший и опаснейший труд, за старания и усилия в борьбе с covid-19. Вы замечательные специалисты и мы желаем Вам помочь еще многим людям.

Уважаемые родители, ПОМНИТЕ, что от ответственности и самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро эпидемия пойдет на спад. Ограничьте передвижения, соблюдайте меры гигиены – это лучшая помощь врачам.

Опубликовано: 27.11.2020 | Просмотров: 35