!

День Матери в средней группе «Капитошки».

Среди огромного количества отмечаемых в нашей стране праздников День Матери выделяется среди всех остальных. Его ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

25 ноября 2020 года в средней группе «Капитошки» прошел утренник, который ребята и педагоги посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым мамам.

На протяжении всего праздника маленькие «капитошки» читали стихи, пели песни, танцевали, играли в игры со сказочными героями – Машей и Медведем.

На празднике царила атмосфера любви и добра. Каждый ребенок выражал в своем выступлении любовь к маме.

Кроме этого, в группе прошла выставка "Цветы для наших мам". На выставке были представлены рисунки мальчишек и девчонок, которые нарисованы для мам с большой любовью и нежностью.

Но сюрпризы для мам воспитанников средней группы не закончились. В праздничный день – 29 ноября ребята и воспитатель Еляхина Н.М. порадовали мам приятным подарком – видеороликом «Что такое МАМА в сознании детей?».

Сюрприз удался на славу!

Опубликовано: 25.11.2020 | Просмотров: 55