Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево» в группе "Смешарики"
Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево» в группе

В октябре 2020 года в нашем детском саду была организована акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережение, бережное отношение к природе, привлечение внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов.

Дети и родители старшей группы «Смешарики» приняли активное участие в экологической акции.

Особо хочется отметить семью Никиты Бокова, которые привезли 709 кг макулатуры.

Активно поддержали акцию семьи Дани Чеснокова и Лизы Хромовой, пополнив вес на 106 и 57,5 кг соответственно.

Постарались семьи Алисы Рословой и Ксении Михайлец, увеличив вес на 21 и 14 кг.

Мы благодарим каждого участника экологической акции. Только общими силами мы смогли собрать 925 кг вторичного сырья и заняли почетное первое место среди всех групп детского сада №19.

Опубликовано: 30.10.2020 | Просмотров: 42