Листья желтые летят, Падают, кружатся И под ноги просто так, Как ковёр ложатся.
Листья желтые летят,  Падают, кружатся И под ноги просто так,  Как ковёр ложатся.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять с зонтиком в резиновых сапожках.

29 октября 2020 года в старшей группе «Смешарики» прошёл осенний утренник «Праздник осени в лесу». Подготовка к празднику началась за долго до его начала. Дети выучили стихи и создали красивые осенние поделки, с музыкальным руководителем Еленой Анатольевной Григорьевой выучили песни про осень и подготовили танцы. На празднике дети с радостью играли в игры и отгадывали загадки. А также показали русскую народную сказку «Теремок».

Праздник получился весёлым, ярким и добрым.

Опубликовано: 29.10.2020 | Просмотров: 39