Осенний праздник в средней группе

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

28 октября 2020 года в средней группе «Капитошки» прошел осенний праздник.

В красиво украшенном зале в этот день царила теплая, доброжелательная атмосфера. Нарядные и счастливые мальчишки и девчонки на празднике встретились с самой красавицей Осенью и веселой Лисичкой. Вместе они читали стихи, пели осенние песенки, танцевали и играли в веселые игры.

На протяжении всего праздника детям было весело и интересно, на празднике присутствовал положительный эмоциональный настрой, дети получили массу радостных эмоций и приятных впечатлений.

Ну и какой же праздник без угощений! Щедрая Осень преподнесла деткам корзину со сладостями.

Праздник удался на славу! Довольные и счастливые ребята отправились в группу лакомиться дарами Осени.

Кроме этого, в праздничный день можно было полюбоваться выставкой конкурсных семейных работ «Чудеса осеннего леса». Воспитанники средней группы вместе со своими мамами и папами приняли активное участие в осеннем конкурсе.

Администрация и педагогический коллектив ДОУ выражает благодарность всем участникам творческого конкурса и поздравляет победителей:

семью Саши Серкова,

семью Даши Колюкаевой,