Фотовыставка «Я и Осень»

Осень – прекрасное время года! Именно осень радует нас разнообразием красок в природе, очаровывает своей красотой. Природа сама вдохновляет нас на создание чего-то нового и прекрасного, красивого и неповторимого, что сохранится в нашей памяти надолго.

В средней группе «Капитошки»в рамках познавательного проекта «Деревья осенью» была организована фотовыставка «Я и Осень». В данном мероприятии приняли участие все без исключения. Родители и дети проявили огромную фантазию и творчество, постарались сделать осенние фотографии креативными и яркими.

В настоящее время фотовыставка «Я и Осень» радует воспитанников, родителей и гостей группы своей красотой и неповторимостью.

Выражаем благодарность большой семье – дружной группе «Капитошки» за активное участие в данном мероприятии. Будем надеяться, что подобные выставки станут нашей доброй традицией.

Опубликовано: 28.10.2020 | Просмотров: 72