Зелёный островок памяти

24 сентября в нашем детском саду проходила акция по созданию «Зелёных островков Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны». Ребята и родители группы «Звёздочка» принимали активное участие в этой акции. На территории детского сада были высажены кусты сирени, которые в бедующем превратятся не только в островок памяти, а в самую настоящую аллею памяти, чтобы память о том страшном времени, что пришлось пережить нашим дедушкам и бабушкам, и уже прабабушкам и прадедушкам, была жива.

За всё, что есть сейчас у нас,

За каждый наш счастливый час,

За то, что солнце светит нам,

Спасибо доблестным солдатам-