Новоселье в средней группе «Капитошки»

Начало нового 2020-2021 учебного года в детском саду – начало радостных сюрпризов и открытий.

«Начало учебного года» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: интересные игры, занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, кто-то бежал навстречу со своими друзьями, а у ребят средней группы - НОВОСЕЛЬЕ.

2 сентября 2020 года группа «Капитошки»гостеприимно распахнула двери для новых ребят-дошколят. В группе будут воспитываться умные, добрые, веселые мальчишки и девчонки.

Малыши с удовольствием обживают светлую, уютную и новую для них группу. Педагоги стараются сделать всё, чтобы детский сад стал вторым домом, местом, где маленьким «капитошкам» уютно, хорошо и весело.

Наша группа лучше всех,

Слышен в ней весёлый смех,

Любим хлопать мы в ладошки,

А зовут нас - Капитошки!