Итоги дистанционного обучения в группе "Кнопочки"
Итоги дистанционного обучения в группе

Уважаемые, дорогие, родные мои родители!

Я поняла, что имею полное право к вам так обращаться.

Удивительно, но за все время, что мы находились в вынужденной разлуке, вы стали мне ближе и роднее. Разрешите выразить вам большую благодарность за ваше сотрудничество, отзывчивость, взаимопонимание и труд!

Я благодарю вас за помощь и поддержку своих детей в дистанционном обучении. Благодаря совместным усилиям, мы с вами учили стихи, лепили улиток, делали всевозможные поделки и даже дидактические пособия и игры. В условиях вынужденной «самоизоляции» мы не потерялись, не впали в уныние.

Вместе мы – сила, и вместе со всем справимся!

Дорогие ребята, детский сад тоже грустит без вас. Хочется, чтобы в группах нашего любимого детского сада звучал смех и ваши звонкие голоса!

Все плохое останется в прошлом, и мы с улыбкой будем вспоминать эту частичку нашей жизни. А поможет нам в этом этот забавный видеоролик.

Опубликовано: 23.05.2020 | Просмотров: 294