Конкурс в группе "Радуга" «Великой Победе посвящается…»
Конкурс в группе

Вот уже 75 лет День Победы объединяет все поколения. Мы испытываем особые чувства, вспоминая подвиги наших защитников и тружеников тыла. Мы никогда не забудем тех, кто погиб, защищая Родину. Светлая память павшим героям. Низкий поклон ветеранам.

Спасибо за Победу, за нашу мирную жизнь!

Чтобы состоялось будущее, надо не забывать о прошлом, не терять связь между поколениями, больше знать о своих отцах и дедах.

В нашей группе «Радуга» к празднику дистанционно был организован творческий конкурс «Великой Победе посвящается….». Целью конкурса является: воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста, установление творческих контактов между участниками конкурса, развитие творческого сотрудничества ДОУ и семьи, создание радостного настроения в период подготовки к празднику.

Семьи воспитанников Сони Полуниной, Ромы Шкиль, Артема Бочкарева, Евы Тихоновой, Карины Савиной, Демида Львова, Парваны Гулиевой, Артема Полянина приняли активное участие в конкурсе.

Мы выражаем слова благодарности всем семьям, которые, несмотря на сложный период времени, активно принимают участие в воспитание детей и жизни группы «Радуга».

Всем спасибо за участие!

Опубликовано: 11.05.2020 | Просмотров: 247