75 лет со дня Великой Победы

Этот год для нашей страны является юбилейным. Мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Группа «Звездочка» не осталась в стороне от этого события.

Многие семьи прияли участие в конкурсах различного уровня, посвященных Дню Победы: районный фестивале-конкурсе художественного творчества «Белый журавль», районный творческий конкурс «Великой Победе посвящается».

Семьи воспитанников Лизы Дрюкиной, Антона Воробьева и Таисии Жабкиной приняли участие в акции «Окна Победы».

Семья Антона Воробьёва приняла участие в акции «Сад Памяти».

Дети с родителями активно откликнулись на дистанционно запланированную тематическую неделю «День Победы»: читали рассказы и стихи, смотрели видео материал, рисовали рисунки и делали поделки из бумаги и пластилина.

Выражаю благодарность всем участникам. Не смотря на сложное время для нашей страны МЫ ВМЕСТЕ.

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

Опубликовано: 10.05.2020 | Просмотров: 133