«Капитошки»– победители районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Белый журавль»
«Капитошки»– победители районного  фестиваля-конкурса художественного творчества «Белый журавль»

Воспитанники МБДОУ д/с №19 «Солнышко» приняли участие в районном фестивале-конкурсе художественного творчества «Белый журавль», который проходил во Дворце детско-юношеского творчества 28 февраля и 3 марта 2020 года. Данный фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Юные дарования нашего детского сада выступили в трёх номинациях: художественное слово, литературно-музыкальная композиция, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Участники конкурса

Подготовительная группа «Капитошки»

Еляхина Наталья Михайловна,

Григорьева Елена Анатольевна.

Номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство»

Лобов Глеб

группа «Смешарики»

Тихонова Татьяна Фёдоровна,

Дрюкина Наталья Александровна

Курманова Варя

группа «Радуга»

Воробьева Алена Борисовна,

Туманова Ольга Алексеевна

Сафонова Настя

группа «Звездочка»

Давыдова Елена Витальевна

Кораблева Рита

группа «Лучики»

Кабанова Людмила Борисовна

Серкова Василиса

группа «Капитошки»

Еляхина Наталья Михайловна

Несмотря на большое количество участников фестиваля, воспитанники нашего детского сада выступили достойно и уверенно. Ребята смогли показать не только свой талант и умение выступать на большой сцене, но и достигли высоких результатов.

Победителями и призерами районного фестиваля-конкурса «Белый журавль»во всех трёх номинациях стали воспитанники подготовительной группы «Капитошки»:

Ø Калина Диана - 1 место в номинации «Художественное слово»,

Ø Серкова Василиса – 2 место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство»,

Ø Подготовительная группа «Капитошки» - 1 место в номинации «Литературно-музыкальная композиция».

Поздравляем наших победителей!

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!