«Сказочный подарок мамам и бабушкам в прекрасный Международный женский день»
«Сказочный подарок мамам и бабушкам  в прекрасный Международный женский день»

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта – Международный женский день, праздник, который любят и взрослые, и дети. В этот день принято поздравлять самых любимых, дорогих и прекрасных женщин - мам и бабушек, сестричек и тётушек.

6 марта 2020 года в подготовительной группе «Капитошки» состоялся нежный и трогательный праздник «Для милых мам и бабушек…»

Воспитанники подготовительной группы приготовили для прекрасных дам удивительный подарок – сказку «Дюймовочка».

Яркие костюмы, атрибуты, интересное сценическое и музыкальное оформление, игра юных актёров – всё это создало прекрасную атмосферу на празднике для мам и бабушек.

Дети были настоящими артистами, все роли сыграны великолепно!

В этот день все гости подготовительной группы получили большое удовольствие от театрализованной постановки сказки, которая прошла на одном дыхании и оставила у зрителей массу положительных эмоций и впечатлений.

Данный праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.

Спасибо талантливым детям и педагогам-наставникам за

прекрасный подарок к 8 Марта!!!

Опубликовано: 06.03.2020 | Просмотров: 166