"Весенний Семейный Праздник" в "Смешариках"

4 марта 2020 года в средней группе «Смешарики» состоялся весенний семейный праздник, приуроченный к праздничным дням 23 февраля и 8 марта.

Любой праздник дети ждут с нетерпением. А этот праздничный утренник был особенным. Ведь именно в этот день собрались самые близкие и родные люди для каждого ребенка: мамы и папы, бабушки и дедушки.

Наш утренник прошел в торжественной, яркой музыкальной атмосфере.

Дети порадовали гостей своими творческими и музыкальными выступлениями.

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием любимых пап и заботливых мам.

Сюрпризным моментом были подарки для мам и бабушек, которые дети сделали своими руками.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

Опубликовано: 04.03.2020 | Просмотров: 212