Семейный праздник в группе "Радуга»
Семейный праздник в группе

Пришла весна, и праздник нам принесла.

4 марта 2020 года в средней группе «Радуга» состоялся весенний семейный праздник, приуроченный к праздничным дням 23 февраля и 8 марта.

Дети с радостью ждали этого дня. Зал был празднично украшен, дети с родителями подготовили наряды.

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни маме и папе, бабушке и дедушке, исполняли танцы. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и бабушек.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Опубликовано: 04.03.2020 | Просмотров: 175