Масленица в "Звездочке"
Масленица в

26 февраля 2020 года в нашем детском саду состоялось празднование Масленицы.
Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами.
Веселый скоморох праздника шутками да прибаутками призывал детей праздника веселиться от души и плясать, не жалея ног.
Забавным персонажем на празднике была Масленица и Весна-Красна.
Они играли с детьми, участвовали в конкурсах. Такое веселье порадовало Матушку-Зиму.
Наши ребятишки водили хороводы с Зимушкой, играли с ней в игры, танцевали и веселились!
А блины, которые были главным угощением праздника - просто объедением! Спасибо огромное нашим поварам!
Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.
Благодаря, Масленичной недели ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.

Опубликовано: 26.02.2020 | Просмотров: 190