«Нижний Новгород-город трудовой доблести»

В Нижегородской области стартовал проект «Нижний Новгород - город трудовой доблести», в рамках которого проходит конкурс рисунков и эссе среди воспитанников детских садов и школьников. Работы посвящены вкладу горьковчан в Победу в Великой Отечественной войне.

Наш детский сад активно включился в данное мероприятие. Мы искренне считаем, что Нижний Новгород достоин носить гордое звание «Город трудовой доблести».

Среди участников данного конкурса и наши воспитанники - ребята групп «Лучики», «Звёздочка», «Капитошки». На рисунках детей продукция горьковских предприятий военного времени: танки, самолёты, автомобили, бронепоезда, а также горьковчане-труженики тыла.

На областной конкурс уже подано более 5000 рисунков, среди них и лучшие работы наших воспитанников. С 4 марта 2020 года стартует голосование на сайте «ЗаНижний.рф» , где каждый желающий сможет проголосовать за понравившиеся детские работы.

Администрация, педагогический коллектив МБДОУ д/с №19

и воспитанники-участники областного конкурса «Нижний Новгород-город трудовой доблести»

призывают проголосовать за лучшие работы наших ребят.

Опубликовано: 24.02.2020 | Просмотров: 146