Наши «Первые шаги в науке»

28 ноября в учебном центре «Интеллект» состоялась церемония награждения победителей районного конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке».

Цель данного конкурса: развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Конкурс предполагал проведение детьми исследовательской работы под руководством педагогов и родителей по интересующей их теме.

В этом учебном году в районном конкурсе приняли участие ребята из 27 детских садов. Всего на оценку жюри было представлено 86 работ, среди которых была и работа Озерова Алексея - воспитанника подготовительной группы «Капитошки». По итогам двух этапов конкурса в финал были отобраны лишь 32 работы.

Хочется отметить, что, несмотря на свой юный возраст, Алеша участвует в данном конкурсе уже в третий раз, и всегда его исследовательские работы высоко оценивает строгое жюри.

Алёша представил на конкурс исследовательскую работу «Бумажная история» в номинации «Гуманитарная».

По итогам сложного, но интересного и познавательного конкурса Алексей занял почетное 2 МЕСТО!

Поздравляем воспитанника подготовительной группы Озерова Алексея, его родителей и педагога Еляхину Н.М. с прекрасным результатом!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Опубликовано: 29.11.2019 | Просмотров: 197