«День Матери» в подготовительной группе «Капитошки»
«День Матери»  в подготовительной группе «Капитошки»

Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,

Мама — это значит ЖИЗНЬ!

29 ноября в подготовительной группе «Капитошки» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери, которое воспитанники и педагоги группы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным и, конечно же, самым красивым мамам.

Праздник собрал девчонок и мальчишек, мам и бабушек в празднично украшенном зале. Всех присутствующих до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах, песнях и танцах в исполнении детей старшего дошкольного возраста.

На празднике царила атмосфера любви и добра. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении любовь к маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей!

Изюминкой праздника стала современная постановка сказки «Гуси-лебеди», главными героями которой стали не только воспитанники детского сада, но и их мамы.

Администрация и педагогический коллектив ДОУ выражает слова благодарности за активное участие в жизни детского сада:

Поповой Ксении Васильевне,

Одайник Кристине Сергеевне,