День Матери в группе "Звездочка"
День Матери в группе

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник.

В связи с этим в нашей группе «Звёздочка» было проведено музыкально-споритвное развлечение «Вместе с мамой».

В начале развлечения дети подарили своим мамам песенку и танец с цветами, а затем пригласили мам на базу отдыха «Фантазия», где отлично провели время со своими детьми и отдохнули от своих забот и хлопот. На базе отдыха дети вместе с мамами катались на лошадках, собирали шишки в лесу и даже ловили рыбу, а потом была весёлая дискотека. А в завершении праздника дети подарили мамам подарки, которые сделали сами. Все получили заряд бодрости и положительные эмоции от совместного отдыха с детьми.

Пусть невзгоды и печали,

Обойдут всех стороной,

Чтобы каждый день недели.

Был для мам как выходной.

Опубликовано: 28.11.2019 | Просмотров: 193