«Вечер с мамой» в "Смешариках"
«Вечер с мамой» в

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами.

21 ноября 2019 года в группе «Смешарики» мы провели замечательный праздник «Вечер с мамой» приуроченный ко дню матери. Дети задолго до праздника стали готовиться к нему. Им хотелось порадовать своих мам, они очень старались: пели душевные песни и рассказывали трогательные стихи.

Мамы тоже принимали активное участие. Участвовали в играх, конкурсах и танцах. В конце торжественной части праздника дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками.

После торжественной части все вместе мы отправились в группу, где состоялось чаепитие.

Праздник получился душевным и добрым. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Опубликовано: 21.11.2019 | Просмотров: 199