В гостях со сказкой

8 ноября 2019 года воспитанники подготовительной группы «Капитошки» побывали в гостях у малышей группы «Кнопочки». Старшие дошколята приготовили для маленьких детей небольшое театрализованное представление «Как звери готовятся к зиме», с которым они и выступили на осеннем празднике малышей.

Общение старших дошкольников с маленькими ребятками прошло интересно и очень активно. Выступая перед малышами, ребята-дошкольники почувствовали себя «взрослыми», у них возникло желание помогать воспитанникам младших групп, быть для них примером, научить их чему-то новому и интересному.

Приходить в гости к малышам стало уже доброй традицией в нашем детском саду. Ведь такие совместные мероприятия без сомнения помогут детям в дальнейшем легко построить отношения с другими людьми как со взрослыми, так и с детьми.

Опубликовано: 08.11.2019 | Просмотров: 265