«Осенний праздник в подготовительной группе «Капитошки»
«Осенний праздник  в подготовительной группе «Капитошки»

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша, как же осень хороша!»

31 октября 2019 года в подготовительной группе «Капитошки» прошёл яркий и весёлый праздник «Осенняя ярмарка».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и радости. Хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но наши ребята, как никто другой, способны радоваться разноцветной листве, осеннему дождику, под которым можно прогуляться и пошлёпать по лужам.

В этот праздничный день ребятам подготовительной группы посчастливилось посетить осеннюю ярмарку, которая была наполнена шутками и весельем, стихами и песнями, игрой на музыкальных инструментах и яркими танцами.

На ярмарке мальчишки и девчонки встретились со сказочными героями: щедрой красавицей Осенью, весёлой цыганкой Азой и добрым мужичком с коровушкой.

На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера красоты и творчества, дети были активными участниками праздника, а родители – благодарными зрителями.

Праздник удался на славу и надолго останется в памяти дошколят!

Опубликовано: 31.10.2019 | Просмотров: 237