"Золотая Осень" в гостях у "Звездочек"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени.

Так 29 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети старшей группы.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала.
В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный ведущей праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходила красавица Осень, и Тетушка - Непогода. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры и танцевали. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина со сладким угощением для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.
Праздник удался на славу!
Воспитатели старшей группы «Звездочка»

Опубликовано: 29.10.2019 | Просмотров: 214