"Осенняя фантазия" в "Смешариках"

Воспитанники группы «Смешарики» приняли активное участие в традиционном семейном творческом конкурсе «Осенняя фантазия». Конкурс был организован в трех номинациях

1. Осенний букет.
  2. Осенний пейзаж.
  3. Осенняя поделка.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. И поэтому все участники стали победителями разных номинаций - победила дружба и творчество всех участников! Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!

Опубликовано: 25.10.2019 | Просмотров: 216