«Капитошки» в гостях у Кстовского центра народной культуры «Берегиня»

12 сентября 2019 года подготовительная группа «Капитошки» совершила увлекательную экскурсию в Кстовский центр народной культуры «Берегиня».

С большим интересом и волнением ребята вошли в удивительный центр творчества и красоты, где их встретили приветливые работники искусства.

В начале интересной встречи с ребятами был проведен мастер-класс в технике «Пластилинография». Под чутким руководством педагога изостудии Масленниковой Ирины Анатольевны ребята с помощью пластилина создали яркую картину природы.

Кроме этого, ребята стали активными участниками весёлой игровой программы. Фольклорная группа центра познакомила детей с народными песнями, хороводами и играми.

И в заключении встречи ребята посетили выставочный зал, рассмотрели интересные экспонаты и познакомились с народным умельцем резьбы по дереву.

Весёлые, счастливые и довольные «Капитошки» покинули стены центра. «До свидания, до новых встреч!» - с небольшой грустью сказали ребята работникам чудо-центра.

Опубликовано: 12.09.2019 | Просмотров: 504