Новости группы «Капитошки»

Подготовительная группа «Капитошки» открыла свои двери для новых ребят. 28 девчонок и мальчишек будут воспитываться в светлой, красивой и уютной группе детского сада.

Под чутким руководством педагогов ребята будут не только весело и интересно проводить время в стенах родного детского сада, но и серьёзно готовится к поступлению в школу. Ведь совсем скоро они покинут стены любимого детского сада и 1 сентября 2020 года сядут за школьные парты.

2 сентября 2019 года в детском саду прошел весёлый, интересный и познавательный праздник, посвященный Дню знаний, в котором приняли участие и ребята подготовительной группы.

В этот день детей пришли поздравить сказочные герои – Незнайка и сама Королева Знаний. Дети весело играли со сказочными героями, танцевали, пели, дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости, ярких впечатлений и массу незабываемых эмоций.

Этот праздничный день в детском саду открыл новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей нашим милым дошколятам!

Сегодня День знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,

Друзьями со всеми всегда оставаться.

Послушными быть, никогда не лениться,

И многому в этом году научиться!

Опубликовано: 02.09.2019 | Просмотров: 258