Командное первенство по шахматам

В апреле 2019 года в ДЮСШ №2 г. Кстово проходило командное первенство по шахматам среди дошкольных образовательных учреждений.

Наш детский сад представляла команда ребят подготовительной группы «Капитошки». Состав команды: капитан – Назаров Ярослав, Цыплина Саша, Асланян Даниэль, Уварова Катя, Углова Женя, Тахаутдинова Аня.

На протяжении трёх дней юные шахматисты сражались за право стать победителями первенства. Наших ребят поддерживали родители и педагоги ДОУ, это помогало мальчишкам и девчонкам удерживать первое место по итогам всех дней соревнований.

По результатам первенства по шахматам наш детский сад завоевал 1 место и получил кубок победителя.

Кроме этого, были награждены лучшие игроки турнира, которые не проиграли своим соперникам ни одной партии. Ими стали: Асланян Даниэль, Углова Женя, Тахаутдинова Аня.

Поздравляем дружную команду шахматистов, родителей и весь детский сад с прекрасным результатом. В копилке достижений нашего детского сада победа на шахматном турнире детских садов впервые, и это вдвойне приятно.

МОЛОДЦЫ!!!

Ребята, мы гордимся вами!

Опубликовано: 29.04.2019 | Просмотров: 389