Конкурс талантливых семей «Минута Славы»

В апреле 2018 года в нашем детском саду состоялся конкурс талантливых семей «Минута Славы». От нашей группы "Смешарики" было три участника:

• Степан Варев с мамой Натальей Игоревной, номинация «Театральные дарования»;
  • Семья Степана Попова , в полном составе Мама Ксения Васильевна, папа Иван Владимирович с сыновьями Дмитрием и Степанов, Еленой Сергеевной, номинация «Театральные дарования»;
  • Семья Ксении Михайлец со старшей сестрой Валерией и мамой Зинаидой Викторовной, номинация «В ритме танца».

Выступления участников фестиваля были яркими, креативными и все достойны звания победителя.

На семейном фестивале царила теплая, эмоциональная, дружеская атмосфера, ведь в зале собралась большая и дружная семья детского сада «Солнышко».

Выражаем благодарность талантливым семьям за сотрудничество, взаимопонимание, отзывчивость и участие в жизни детского сада.

Опубликовано: 22.04.2019 | Просмотров: 183