Районная олимпиада для дошкольников «Скоро в школу-2019»

В апреле 2019 года воспитанники подготовительной группы «Капитошки» - Углова Женя, Уварова Катя, Грачева Алиса, Цыплина Саша, Шилина Маша - приняли участие в районной олимпиаде для дошкольников «Скоро в школу-2019».

Олимпиада проходила в УЦ «Интеллект» и включала в себя задания на внимание, логическое мышление, установление закономерностей, на знание геометрических фигур и форм.

Организация олимпиады для дошкольников стала уже традицией, так как проводится учебным центром ежегодно с 2009 года. Главная его цель - выявление интеллектуальных способностей у детей дошкольного возраста.
В этом учебном году в олимпиаде приняли участие 253 дошкольника из 30 образовательных организаций города Кстово и Кстовского района.

18 апреля в учебном центре состоялось награждение победителей и призёров олимпиады.

Победителями стали 24 дошкольника, которые набрали максимальное количество баллов за выполнение непростых заданий.

На награждение была приглашена и воспитанница нашего детского сада Углова Женя. По результатам интеллектуальной олимпиады Женя заняла победное 1 место.

Поздравляем Евгению и её родителей с отличным результатом!!!

Женя, молодец!!! Мы гордимся тобой!

Опубликовано: 19.04.2019 | Просмотров: 330