Семейный фестиваль «Минута славы-2019».

В апреле 2019 года в МБДОУ д/с №19 «Солнышко» успешно прошел фестиваль талантливых семей «Минута славы». Проведение данного мероприятия стало уже доброй традицией, ведь фестиваль в нашем детском саду проходит в третий раз.

Этот удивительный праздник собрал в стенах детского сада самых активных, самых дружных, самых талантливых семей наших воспитанников.

Конкурсная программа фестиваля предполагала выступление конкурсантов в различных номинациях:

«Голосочек звонкий»,

«Театральные дарования»,

«Сюрприз»,

«В ритме танца».

Выступления участников фестиваля оценивало строгое, но справедливое жюри в лице администрации, педагогического коллектива и родительской общественности ДОУ. Членам жюри было непросто, ведь все семьи талантливы, креативны и достойны звания победителя.

На семейном фестивале царила теплая, эмоциональная, дружеская атмосфера, ведь в зале собралась большая и дружная семья детского сада «Солнышко».

Семейный фестиваль «Минута славы – 2019» можно считать состоявшимся, все участники конкурсных выступлений смогли показать свой талант, свои способности, при этом получив массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Администрация и педагогический коллектив ДОУ благодарит талантливые семьи за сотрудничество, взаимопонимание, отзывчивость и участие в жизни детского сада.

До новых встреч в кругу дружной детсадовской семьи!!!

Опубликовано: 18.04.2019 | Просмотров: 372