Мы – победители шахматного турнира!

12-14 апреля 2019 года в Кстовской шахматной школе прошло личное первенство города Кстово по шахматам среди дошкольников. В шахматном турнире приняли участие 62 юных шахматиста, среди них воспитанники старшей и подготовительной группы нашего ДОУ –Мулюкина Майя, Хоменко Егор, Цыплина Саша, Углова Женя, Асланян Даниэль, Назаров Ярослав, Озеров Алексей, Кораблев Матвей, Выжановы Дима и Сережа, Тахаутдинова Аня, Уварова Катя.

На протяжении трех дней в шахматной школе шли непростые игры среди юных шахматистов. Всего было сыграно 7 туров.

По итогам турнира наши шахматисты заняли достойное место в турнирной таблице:

Цыплина Александра – 1 место среди девочек,

Назаров Ярослав – 2 место среди мальчиков,

Тахаутдинова Аня – 3 место среди девочек.

МОЛОДЦЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Победители и призеры турнира получили грамоты и книжки. Кроме этого, все без исключения участники получили поощрительные сладкие призы.

Поздравляем всех участников, их родителей и тренера Малышеву Ольгу Сергеевну с прекрасным результатом.

Хочется пожелать нашим шахматистам удачи в командном первенстве среди детских садов, которое будет проходить с 23 по 25 апреля 2019 года.

Опубликовано: 15.04.2019 | Просмотров: 260