Мы-победители районного конкурса исследовательских работ «Моя родословная»

Воспитанники подготовительной группы «Капитошки» Асланян Даниэль, Углова Женя, Куцабов Вова и Озеров Алеша под руководством педагога Еляхиной Н.М. приняли участие в районном исследовательском конкурсе для дошкольников «Моя родословная».

Все участники конкурса провели большую исследовательскую работу по изучению истории своего рода и своих предков, составили генеалогическое древо семьи.

На районный конкурс было представлено 80 исследовательских работ:

ü В номинации «Моя семья в истории Родины» - 29 работ,

ü «Наша династия» - 6 работ,

ü «Семейная летопись» - 45 работ.

Районный конкурс состоял из двух этапов:

1 этап – заочный, в ходе которого члены жюри (педагогический коллектив УЦ «Интеллект») проверяли и оценивали исследовательские работы детей.

2 этап очный, к которому были допущены дошкольники лучших исследовательских работ. В рамках очного этапа была проведена научная конференция, на которой участники защищали свои работы, подробно и интересно на основе презентации рассказывали об истории своей семьи.

У наших ребят были очень интересные и содержательные работы. По результатам двух этапов достаточно сложного для дошкольников исследовательского конкурса Куцабов Вова стал победителем районного конкурса в номинации «Семейная летопись», Озеров Алеша занял почетное 2 место в номинации «Моя семья в истории Родины».

Поздравляем победителей районного конкурса

Куцабова Вову и Озерова Алешу с прекрасным результатом!

МОЛОДЦЫ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Опубликовано: 05.04.2019 | Просмотров: 330