Мы - победители городского турнира по шахматам «Кстовская весна»

В конце марта 2019 года ребята подготовительной группы «Капитошки» приняли участие в городском турнире по шахматам «Кстовская весна».

На протяжении пяти дней в стенах Кстовской шахматной школы проходили шахматные баталии среди юных шахматистов нашего города.
Мальчишки и девчонки нашего ДОУ – Цыплина Саша, Углова Женя, Асланян Даниэль, Назаров Ярослав, Озеров Алексей, Кораблев Матвей – на равных сражались с юными шахматистами города.

Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели, ребята смогли добиться высоких результатов. Цыплина Александра стала победителем шахматного турнира «Кстовская весна» среди девочек дошкольного возраста, Назаров Ярослав занял второе место среди мальчиков-дошкольников.

Поздравляем ребят и родителей с прекрасным результатом.

Молодцы!!! Так держать!

Надеемся на дальнейшие успехи наших шахматистов.

На примере наших ребят хочется отметить, что игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным.

Опубликовано: 29.03.2019 | Просмотров: 429