8 Марта в подготовительной группе «Капитошки»

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете.

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 Марта – Международный Женский день, праздник, который любят и взрослые, и дети. В этот день принято поздравлять самых любимых, дорогих и прекрасных женщин - мам и бабушек, сестричек и тётушек.

6 марта 2019 года в подготовительной группе «Капитошки» состоялся нежный и трогательный праздник «Самым красивым, родным и любимым…»

На празднике ребята подготовительной группы порадовали мам и бабушек своим творчеством. Мальчишки и девчонки с задором читали стихи, красиво танцевали, исполняли ласковые песни, играли в интересные игры и участвовали в конкурсах. В зале царила по-настоящему весенняя обстановка. Лица гостей светились добротой и нежностью.

Праздник в «Капитошках» прошел весело и интересно. Дети и гости получили много положительных эмоций.

Кроме этого, в преддверии Международного женского дня, в МБДОУ д/с №19 прошёл творческий конкурс «Для милых мам». Воспитанники подготовительной группы почти в полном составе приняли активное участие в весеннем конкурсе.

Победителями творческого конкурса стали: семьи Асланян, Грачёвых, Коротковых, Озеровых, Цыплиных, Шилиных.

Молодцы!!!

Опубликовано: 06.03.2019 | Просмотров: 369